14.02.2020 В виду выбытия членов лицензионной комиссии в период с 21 февраля по 06 марта 2020 года будет осуществлен дополнительный прием документов от представителей саморегулируемых организаций в сфере управления многоквартирными домами и общественных объединений, иных некоммерческих организаций, указанных в ч. 8 ст. 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, уставная деятельность которых связана с управлением многоквартирными домами для включения в состав лицензионной комиссии, а именно заявление о включении в состав лицензионной комиссии и решение соответствующей организации о направлении кандидата.
Перечень предоставляемых документов и форма заявления установлены Положением  о лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Оренбургской области, утвержденным указом Губернатора Оренбургской области от 29.08.2014 № 570-ук.
Заявление и прилагаемые к нему документы подаются в жилищную инспекцию по адресу: г. Оренбург, ул. Цвиллинга, д. 14/1, отдел контроля требований к управлению МКД и лицензирования (каб. 7, 8) с 9.00 до 18.00.
Контактное лицо: Наумова Оксана Васильевна, тел: 8(3532) 43-69-13.